Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Мать и мела судимость за незаконную перевозку наркотических средств, возможно ли моё трудоустройство в фтс?

Я учусь на юридическом факультете, специальность таможенное дело,меня интересует вопрос, каковы мои шансы и есть ли они вообще трудоустройства в фтс, если моя мать имела судимость за незаконную перевозку и распространение наркотиков,или это вообще никак не повлияет при трудоустройстве, мать проживает за границей, где и отбывала наказание, тесной связи с ней не поддерживаю,я знаю, что они проверяют, но не знаю, с какой целью, просто для того чтобы знали?заранее спасибо!!!!!!

13 Ноября 2013, 04:58, вопрос №292642 Юлия, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Батчаев Евгений

    Вы при написании биографии и прочих документов не указывайте, что у родственников есть судимости. Насколько мне известно, запросы о судимостях направляются в ИЦ МВД. Но там данные только по РФ.

     Если судимости всплывут в процессе трудоустройства, скажите что не знали и мать Вам никогда этого не говорила. Ну, а если не всплывут ;)

    13 Ноября 2013, 05:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats