8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком формате нужно подавать ходатайство судье и какой срок дается на переезд в случае одобрения?

Есть подписка о невыезде из определенного города по преступлению средней тяжести. Дело передано в суд, первое заседание еще не назначили. Нужно сменить место жительства, следователь говорит обращаться к судье. В каком формате нужно подавать ходатайство судье и какой срок дается на переезд в случае одобрения?

, Иван, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

Здравствуйте.Вы можете обратиться в чат, вам такой документ составят.

УПК РФ Статья 102. Подписка о невыезде и надлежащем поведении

Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:
1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователяили суда;

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Какие мне нужно будет подготовить документы и какие подводные камни меня ожидают?
Добрый вечер. Я хочу сменить фамилию и имя. Какие мне нужно будет подготовить документы и какие подводные камни меня ожидают?
, вопрос №2873614, Лилия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Куда нужно обратиться и какие документы нужно подавать
Мы с мужем хотим поменять фамилию ребенку. Ребенку 1 годик. Куда нужно обратиться и какие документы нужно подавать
, вопрос №2846435, АНАСТАСИЯ, г. Екатеринбург
2 ответа
Автомобильное право
И какие действия нужно сделать что бы избежать каких либо проблем?
Добрый день .такая ситуация купил авто на себя не оформлял сделал страховку пол года поездил .после продал др человеку вписал его в страховку копию купле продажи не оставил у себя .выяснилось что у предыдущего владельца есть долги на машину наложили ограничения на рег ,теперь хотят изъять авто что может быть с хозяином и с теми кому продал ? И какие действия нужно сделать что бы избежать каких либо проблем?
, вопрос №2741830, артем, г. Оренбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Подскажите с чего начать, какие документы нужно получить в БТИ и какие дальнейшие действия
Добрый день! Я преобрел две комнаты в коммунальной квартире. Комнаты проходные, лицевой счёт один, кадастровый номер один. Хочу перевести их в статус квартира. Подскажите с чего начать, какие документы нужно получить в БТИ и какие дальнейшие действия
, вопрос №2596997, Виталий, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
В какой суд и какой документ нужно подавать для обжалования?
Здравствуйте, 01.11.2018 я на сайте "госуслуг" узнал, что в отношении меня вынесено постановление от 15.10.2018. Судебным приставом Восточного АО города Тюмени о взыскании исполнительного сбора. 05.11.2018 я подал жалобу на данное постановление главному судебному приставу Тюменской области.20.11.2018 я получил ответ, что моя жалоба осталась без удовлетворения.Могу ли я обжаловать данное постановление от 15.10.2018 в суде? В какой суд и какой документ нужно подавать для обжалования?
, вопрос №2253152, Александр, г. Москва
2 ответа