Диплом

Я заочница в институти , сдала Гос, хвостов нету , но диплом не сдала во время .могут ли меня отчислить и что делать ??

, Юлия, г. Волгоград
Иванна Нечесова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Совет Вам сдайте диплом, и только тогда получите документ об образовании

Вы заказывали изготовить диплом, т.е. сделать обложку и прошить, тогда должна быть квитанция о  том что Вы сдали диплом для обработки, дам должна быть дата когда диплом будет готов. На основании этой квитанции, можно обратиться с претензией о неисполнении сроков, возврате диплома и денег. Копии этой претензии и квитанции представьте в деканат института, могут пойти навстречу и не отчислить.

Если же заказали написать для вас диплом, то  ищите новый вариант диплома, если есть подтверждающие документы о том что диплом Вами заказан (квитанция, договор) пишите претензию и требуйте диплом или  возврата  денег.

Александр Демидов
Юридическая компания "ООО "Лауэр""

Отчислить могут, если есть уважительные причины, по которым вы не сдали диплом, предоставьте!

Юлия
Клиент, г. Волгоград

Я заказала диплом,а он во время не готов.Но тот человек которые его делает говорит , что у нее есть связи где я учусь и она обо всем договориться.