8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Военкомат сказал принести справку о том что я здоров или болен до 9 декабря, если не принесу то с 10 декабря я уклонист, что делать, как получить эту справку?

Здравствуйте. Военкомат сказал принести справку о том что я здоров или болен до 9 декабря, если не принесу то с 10 декабря я уклонист, что делать, как получить эту справку?

, данил, г. Омск
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! 

Военкомат сказал принести справку о том что я здоров или болен до 9 декабря, если не принесу то с 10 декабря я уклонист, что делать, как получить эту справку?

данил

Если Вы действительно больны, значит стоит принести справку от лечащего врача, можете принести справку о том, что здоровы, проблем не вижу. К тому же, если в военном комиссариате Вас признали годным и Вы с этим заключением согласны, проблем нет, Вас просто отправят служить.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.12.2020