Военкомат сказал принести справку о том что я здоров или болен до 9 декабря, если не принесу то с 10 декабря я уклонист, что делать, как получить эту справку?

Здравствуйте. Военкомат сказал принести справку о том что я здоров или болен до 9 декабря, если не принесу то с 10 декабря я уклонист, что делать, как получить эту справку?

, данил, г. Омск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Военкомат сказал принести справку о том что я здоров или болен до 9 декабря, если не принесу то с 10 декабря я уклонист, что делать, как получить эту справку?

данил

Если Вы действительно больны, значит стоит принести справку от лечащего врача, можете принести справку о том, что здоровы, проблем не вижу. К тому же, если в военном комиссариате Вас признали годным и Вы с этим заключением согласны, проблем нет, Вас просто отправят служить.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!