Как выгнать мужа из дома, если он не прописан тут, а я являюсь владельцем этой квартиры, есть трое детей, которые тоже против проживания мужа с нами

Как выгнать мужа из дома, если он не прописан тут, а я являюсь владельцем этой квартиры, есть трое детей, которые тоже против проживания мужа с нами. Уходить строго настрого не хочет.

, Снежана, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Снежана!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  Вы сейчас состоите в браке? Данный дом — это совместное имущество или ваше личное? Дети совершеннолетние?

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.