Я развелась с мужем, они надели на меня драгоценности до брака, когда я с ним разошлась они требуют эти
Я развелась с мужем, они надели на меня драгоценности до брака , когда я с ним разошлась они требуют эти драгоценности обратно после развода я с ними прожила 3 года и из за них развелась , щас по закону кому они принадлежат из супругов ,могут ли они дать меня в суд с тем чтоб я вернула как себя обезопасить ?
, Марьям, г. Ростов-на-Дону