Добрый вечер хочу сделать банкротство, в имуществе находится автомобиль, точнее остался только кузов от неё

Добрый вечер хочу сделать банкротство, в имуществе находится автомобиль, точнее остался только кузов от неё.

, Артемова Екатерина Дмитриевна, г. Москва

Екатерина, здравствуйте!

Если сумма Ваших долгов свыше 300 000 руб. и Вы не в состоянии их оплачивать, то Вы можете оформить банкротство и списать все свои долги.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения!