Какую статью применить и как вернуть планшет?

Добрый день!по договору возмездного оказания услуг, Заказчик передал исполнителю планшет, для выполнения исполнителем обязательств по договору. Исполнитель не вернул планшет после расторжения договора. Какую статью применить и как вернуть планшет?

, Елена, г. Москва
Олег Рудой
Адвокат, г. Москва

Необходимо обратиться в суд с требованием об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Иными словами, виндикационный иск — это иск невладеющего собственника к владеющему несобственнику о возврате имущества.