Если моя мама купит дом/квартиру в этой местности и я буду арендовать это жилье, будут ли какие-то проблемы с бухгалтерией?

доброго дня! работаю сельским учителем. школа (бухгалтерия) оплачивает мне аренду жилья и ЖКХ. если моя мама купит дом/квартиру в этой местности и я буду арендовать это жилье, будут ли какие-то проблемы с бухгалтерией?

, Учитель, г. Воронеж
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Все зависит от того, на каких условиях вам оплачивают найм жилого помещения.У вас есть договор?

Учитель
Клиент, г. Воронеж

да. договор заключается. и оплата идет на счет арендодателя, без моего участия