8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы для продажи и регистрации перехода права собственности другому владельцу?

Продаю гараж. Он в моей собственности, земля -у ГСК. Какие нужны документы для продажи и регистрации перехода права собственности другому владельцу?

, Татьяна, г. Сергиев Посад
Алена Куликова
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Татьяна, гараж уже зарегистрирован в Росреестре? Если да, то вам потребуется договор купли продажи между вами и покупателем, оплаченная госпошлина. Документы подаете в Росреестр.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И в какой суд обращаться, по месту жительства ребёнка, по прописке родителя или по месту его пребывания?
Какие нужны документы, чтобы лишь родительских прав за злостное уклонение от уплаты алиментов? И в какой суд обращаться, по месту жительства ребёнка, по прописке родителя или по месту его пребывания? Так как долг по алиментам очень большой, больше 800 тысяч, родитель постоянно звонит с угрозами в адрес меня и ребёнка, так же он это делает в нетрезвом состоянии, подтверждением (а так же он был предупреждён, о том, что всё фиксируется) этого являются записи разговоров, голосовые сообщения и скрины сообщений. Была попытка заявления в полицию по поводу угроз, но там сказали, раз это на словах, то увы ни чем помочь не можем
, вопрос №4055794, Анастасия, г. Томск
Недвижимость
Право проживание прописанных в квартире лиц сохраняется.И смогу ли я потом продать квартиру если среди прописанных имеются дети
Добрый день. В договоре дарения рекомендуется указать, что в отчуждаемом жилом помещении проживают (зарегистрированы по месту проживания) лица, которые сохраняют право проживания и после перехода права собственности на квартиру другому собственнику. Право проживание прописанных в квартире лиц сохраняется.И смогу ли я потом продать квартиру если среди прописанных имеются дети.
, вопрос №4055666, андрей, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие нужны документы для удо
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие нужны документы для удо
, вопрос №4055521, Венера Ильшатовна Зиганшина, г. Москва
Семейное право
И какие для этого нужны документы?
Здравствуйте. На первого ребенка я плачу алименты в размере 1/4. На второго и третьего от другого уже брака в размере 1/3. Как мне составить иск в суд, о выплате равных долей на всех детей? И какие для этого нужны документы?
, вопрос №4054289, Алексей, г. Екатеринбург
686 ₽
Недвижимость
Со дня регистрации перехода собственности или подписания договора купли, - продажи?
Здравствуйте. Ситуация такая. Квартира в таунхаусе куплена в рассрочку без участия банка в январе 2019г. на 108 месяцев с ежемесячным поатежем.По условию договора право собственности переходит покупателю после 60% оплаты от стоимости договора. 17 декабря 2023 года переход права зарегистрировали в Росреестре, квартира в залоге в силу ипотеки. В период от подписания договора до перехода права собственности выявленны недостатки: протекает крыша, вода из скважины не пригодна для использования и др. Продавец на контакт не идёт. Приглашали кровельщиков, диагноз : кровля сделана с нарушениями всех возможных норм, переделывать крышу полностью во всём доме одновременно. 14 квартир, у всех одна и та же проблема. 23:31 Вопрос с какого момента считать срок для притензии и обращения в суд. Со дня регистрации перехода собственности или подписания договора купли,- продажи?
, вопрос №4053480, Алия, г. Уфа
Дата обновления страницы 01.12.2020