Что будет, если сдать экзамен ПДД за другого человека?
Что будет если сдать экзамен ПДД за другого человека , по его паспорту, подделок в документах не было!! Просто очень похож на него...но на зкзамене заметили это!
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Что будет если сдать экзамен ПДД за другого человека, по его паспорту, подделок в документах не былоЧто будет если сдать экзамен ПДД за другого человека, по его паспорту, подделок в документах не было!!! Просто очень похож на него… но на зкзамене заметили это!
Светлана
Экзамен будет признан несданным, так как человек, который должен был сдавать экзамен, так его и не сдавал.
В соответствии с п.п. 2, 3 ст. 25 Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» право на управление транспортными средствами предоставляется лицам, сдавшим соответствующие экзамены, при соблюдении условий, перечисленных в статье 26 настоящего Федерального закона.