Скажите можно ли подать заявление на уменьшение удержание процента до 25%, и является ли супруга иждивенцем т.к
Добрый день. Наша семья состоит из 2ух человек я и супруга. На заработную плату наложили арест в виде 50% удержание. В нашей семье работаю только я. После вычета 50% остается 15000 тыс руб. Из них 6 тыс только уходит на кредит. Скажите можно ли подать заявление на уменьшение удержание процента до 25%, и является ли супруга иждивенцем т.к. не работает?