Андрей, добрый день.
Судя по номеру это не номер исполнительного производства, а номер решения суда.
Если вы узнали этот номер из смс банка о взыскании, то стоит обратится в банк и узнать основания взыскания с карты.
Также вы можете проверить информацию о исполнительных производствах в отношении вас на сайте ФССП России в разделе база данных исполнительных производств. Там будет указаны ФИО и номер телефона судебного пристава-исполнителя. Как сторона производства вы сможете запросить информацию по нему и ознакомится с материаламипроизводства.