Неправильный номер гос контракта в акте выполненных работ?

, ирина, г. Калуга
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Ирина!

Если возможно, то сформируйте новый акт выполненных работ с указанием верного номера.

Если же нет, то Вы можете внести исправления в первичный документы, содержащий ошибку.

Согласно п.7 ст.9 ФЗ «О бухгалтерском учете» в первичном учетном документе допускаются исправления, если иное не установлено федеральными законами или нормативными правовыми актами органов государственного регулирования бухгалтерского учета. Исправление в первичном учетном документе должно содержать дату исправления, а также подписи лиц, составивших документ, в котором произведено исправление, с указанием их фамилий и инициалов либо иных реквизитов, необходимых для идентификации этих лиц.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь в чат. Если необходимо, готова оказать Вам помощь в составлении документов.

С уважением, юрист Елена.