Необходимо ли в данном случае участие в рассмотрении дела органов опеки и попечительства?
Гр-не Е. и П. проживали одной семьей с июля 2015 г. сначала в г. Москве в квартире гр-ки Е. , а позже с мая 2018 г. в г. Владивостоке. 1 февраля 2018 г. в г. Москве у них родился сын А. С декабря 2019 года гр-не Е. и П. совместно проживать перестали. После расставания сын А. находится с матерью в г. Владивостоке. В августе 2012 года гр-н П. обратился в суд с иском к гр-ке Е. об определении места жительства несовершеннолетнего А., указав в обоснование своих требований, что жилищные условия по месту жительства отца и обстановка, которая сложилась в месте проживания отца ребенка, наиболее благоприятны для несовершеннолетнего. Для участия в деле в качестве третьих лиц были привлечены органы опеки и попечительства по месту проживания истца и ответчика. Гр-ка Е. исковые требования не признала, обратилась со встречным иском к грну П. об определении места жительства ребенка и взыскании алиментов, указав в обоснование своих требований, что после расставания с истцом (отцом ребенка) ребенок живет с ней, отец ребенка в содержании несовершеннолетнего А. не участвует. Полагает, что несовершеннолетнему лучше всего жить с матерью. Просит определить место жительства несовершеннолетнего А. с ней, взыскать с гр-на П. алименты на содержание А. до его совершеннолетия в размере 1/4 со всех видов дохода. Необходимо ли в данном случае участие в рассмотрении дела органов опеки и попечительства? Определите их процессуальный статус. Спрогнозируйте дальнейшее поведение участников спора и решение суда по данной ситуации