Перевод доменных имен с юрлица на физлицо

В Ру-центре (держатели доменных имен) через хостинговую компанию Netangels (на их площадке мой сайт) были ранее зарегистрированы на мое ООО 4 домена. Мне надо их передать из этого моего ООО (в связи с закрытием этого ООО) физлицу. Как это сделать? Напишите пожалуйста алгоритм действий. Можете ли это сделать вы? Сколько будет стоить такой перевод с юрлица на физлицо?

, Андрей, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей.

На сайте Ру-центра (RU-CENTER), если об этом регистраторе идет речь, размещена такая информация:

Администратор домена (юридическое или физическое лицо) может передать права на домен другой организации или физическому лицу. Для этого требуется предоставить письмо от Администратора домена. Принимающая сторона должна подтвердить прием доменов в Разделе для клиентов.

Более подробную информацию о передаче прав можно найти в статье.