Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Лишение свободы за неоднократное вождение в нетрезвом виде до трех лет

Здравствуйте!

Лишение свободы за неоднократное вождение в нетрезвом виде до трех лет.

Вступил ли в силу уже этот закон, если нет, то когда должен вступить?

29 Ноября 2012, 21:41, вопрос №29240 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Да поскорей бы... чтоб уродов вских поубавилось.

    30 Ноября 2012, 04:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats