8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить расписку, что бы подстраховать салон красоты от потребительского экстремизма?

Как составить расписку, что бы подстраховать салон красоты от потребительского экстремизма? Участились случаи, когда после консультации со специалистам, предупреждении о возможных последствиях осветления или выбранный ими цвет, в итоге им не нравится, хотя работа выполнена идеально, просто для того что бы не оплачивать работу специалиста. Что делать в таких ситуациях?

, Мария, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.5
Эксперт

Здравствуйте, Мария!

Полагаю, что в целях избежания подобного потребительского экстремизма в будущем необходимо заключать с каждым клиентом до начала оказания услуг договор возмездного оказания услуг, в котором прописывать все необходимые условия (ст. 421, 779 Гражданского кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Хищения
Сколько в итоге он должен отсидеть что бы выйти на ПТР?
Здравствуйте,мой муж осужден по статье 228.ч 4.Сейчас он отбывает наказание в колонии строгого режима,первая судимость,ведёт себя хорошо, работает,режим соблюдает,ему дали 8 лет.Нас интересует ст 80. Известно что введены поправки по этой статье 24.09.22,моего мужа задержали 15.09.22,скажите пожалуйста он попадает под прежние изменения,в прошлом положено 1/2,а сейчас 2/3.Сколько в итоге он должен отсидеть что бы выйти на ПТР?
, вопрос №4097109, Любовь, г. Екатеринбург
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Побои
Здравствуйте, такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я
Здравствуйте , такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я переслал это видео этому другу который снимал и еще одному однокласснику, далее один одноклассник показал это видео завучу школы. После меня попросили удалить это видео и сказать кому я это прислал я все удалил и сказал кто , те кому я отправил я так понимаю тоже удалили видео. Через время моих родителей вызывают в школу что мне в данной ситуации может грозить и как мне ее решить?
, вопрос №4095592, Арсений, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
Посте смерти матери прошло почти 6 мес. Наследники я и сестра. Осталась квартира приватизированная на меня и мать в равных долях. Я там прописана и живу с мужем. Сестра с нами не жила. Сестра сказала, что есть завещание, где мать переписала свою долю её сыну (совершеннолетнему внуку). Я завещание не видела. Могут ли меня выселить? Лишить доли? Заставить продать квартиру и разделить? Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
, вопрос №4095497, Елена, пгт. Елецкий
Дата обновления страницы 30.11.2020