Можно ли вернуть деньги за программное обеспечение, если оно не было установлено и надобность в нем уже отпала

Добрый день! Можно ли вернуть деньги за программное обеспечение, если оно не было установлено и надобность в нем уже отпала

, Ирина, г. Иркутск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Ирина!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Таким образом, все зависит от условий заключенного Вами договора, предусмотрен ли возврат оборудования и т. д.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат,  услуги в чате оказываются на платной основе.