Раздел дома

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,если участок под строительство взят до брака,есть документы.Строительство дома начато до брака и финансирование осуществлялось моим отцом,есть накладные на материал на отца и свидетели

(соседи).Дом пущен в эксплуатацию в браке но в гую не оформлен.С женой мы в разводе фактически больше трех лет а официально меньше трех.Бывшая хочет подать на раздел,что может она отсудить?

, Игорь