Что мне ответить на этот вопрос прокурора?

Подал иск о снятии с рег учёта человека из моей квартиры. Если прокурор на суде скажет, что по 40 статье конституции каждый имеет право на жилье, что мне ответить прокурору ответить, чтобы суд принял решение выписать человека

, Константин, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Константин!

В ст. 40 Конституции РФ сказано также, что никто не может быть произвольно лишён жилища. Вы же обращаетесь в суд. И если суд решит о принудительном снятии гражданина с регистрационного учёта- то это не произвол, а решение суда. Кроме того, снятие с регистрации-это не лишение жилья.

Вы на что ссылаетесь при подаче иска о снятии с регистрации этого человека? В связи с утратой права пользования жилым помещением? На это и ссылаетесь.

 Необходимо больше информации по делу.Подробная консультация с точным анализом Вашей ситуации возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.