Категория пенсионера - льготника

моя супруга получила ударника в Украине до перестройки, а на пенсию пошла в России. Имеет ли она право на льготы

, wit, г. Миасс
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Если Ваша супругу получила какую то льготу в СССР, то вне зависимости от того где именно в СССР это было она имеет право обратиться за назначением ей каких либо дополнительных выплат, если таковые положены.