Какое могут назначить наказание по статье 158 часть 2?

Здравствуйте. Моего брата обвиняют по статье 158 ч.2, эпизодов 10. Он полностью признает свою вину. Хочет проведение суда в особом порядке. Ранее был осужден на 9 лет по ст. 158 ч. 3. Сколько ему могут дать, если он согласится на особый порядок?

, Максим, г. Архангельск

Максим! Если ему в прошлый раз при санкции в 6 лет дали 9 лет, то в этот раз рассчитывать можно на 7 лет строгого режима.

Если же необходима полная консультация, то необходимо видеть обвинительное заключение и погашена ли первая судимость по ч.3 ст.158 УК РФ?.