Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое могут назначить наказание по статье 158 часть 2?

Здравствуйте. Моего брата обвиняют по статье 158 ч.2, эпизодов 10. Он полностью признает свою вину. Хочет проведение суда в особом порядке. Ранее был осужден на 9 лет по ст. 158 ч. 3. Сколько ему могут дать, если он согласится на особый порядок?

09 Ноября 2013, 16:36, вопрос №292318 Максим, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Максим! Если ему в прошлый раз при санкции в 6 лет дали 9 лет, то в этот раз рассчитывать можно на 7 лет строгого режима.

    Если же необходима полная консультация, то необходимо видеть обвинительное заключение и погашена ли первая судимость по ч.3 ст.158 УК РФ?.

    09 Ноября 2013, 21:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats