Приобретена квартира по ДДУ, но приемки еще не было-срок передачи-до 30.12.2020.Застройщик по телефону оповестил
Добрый день!Приобретена квартира по ДДУ,но приемки еще не было-срок передачи-до 30.12.2020.Застройщик по телефону оповестил,что есть изменения-ошибка строителей:стена между кухней и комнатой перенесена на 0.3м,в сторону кухни(уменьш.s кухни),согласие устное я дала на изменение,а как правильно оформлять будующие документы(квартира в ипотеке)