8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж не дает ребенка что делать куда обратиться

Муж не дает ребенка что делать куда обратиться

, кундыз, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
8.1 рейтинг

Здравствуйте.

Если место жительства ребенка не определено ни соглашением родителей, ни судом, следует обратиться в суд с иском.

Если Вы хотите, чтобы ребенок жил с вами, просите суд определить место жительства ребенка с вами.

Если ребенок маленький, Вы не алкоголик, не наркоманка, не ведете антисоциальный образ жизни, то с большей долей вероятности суд оставит ребенка с вами.

Если Вы согласны, что ребенок будет жить с мужем, но хотите встречаться с ним, просите суд определить порядок общения с ребенком.

Если Вы пока не готовы идти в суд, обратитесь хотя бы в органы опеки по фактическому месту жительства ребенка с жалобой на отца ребенка, что он препятствует общению с ребенком.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Обманывают ли нас рабочих или нет, и если да то что делать куда обратиться?
Наша местность где я работаю приравнивается к крайнем северу, нам дают 1 раз в 2 года льготный отпуск, но вот платят не полную стоимость проездов а только вот максимально 15 000р. ( то есть если я на билеты потратил 35 000р то мне выплатят 15 000, а если 8 000р то столько же и оплатят). Бухгалтерии говорят что как говорит им начальник так они и делают. Обманывают ли нас рабочих или нет, и если да то что делать куда обратиться?
, вопрос №3122434, Сергей, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Что делать, если бывший муж не дает согласие на продажу доли квартиры с долей ребенка?
Продаю 1/2долю где собственником является несовер.ребенок 17 лет и покупаю квартиру большой площадью на ребенка бывший муж не дает согласие.что делать?
, вопрос №2547482, Елена, г. Челябинск
1 ответ
Социальное обеспечение
Что делать, если сироте не предоставляют жилье в 2019 году?
Я сирота мне не дают жилье,что делать? Куда обратиться за помощью? В 2015 году закончила школу, в 2019 техникум!
, вопрос №2509048, Анастасия, г. Ульяновск
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак с замужней девушкой, если ее муж не дает развод?
Хочу жениться но девушка в браке,а муж не дает развод ,что делать и как быть у нее двое детей,как развестись и пожениться
, вопрос №2326882, грайр гарникович есаян, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Куда обратиться при преследовании человеком?
Бывшая жена мужа преследует меня. Обвиняет меня во всяких глупостях. Просто бред несет. Сегодня не давала мне выйти с МФЦ. Схватила меня за руку и не давала пройти. Что делать? Куда обратиться? А вчера в подъезде накинулась на мужа с электрошокером.
, вопрос №1898383, НАДЕЖДА, г. Москва
1 ответ