8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос: Может ли мое банкротство повлияет на получения гражданство РФ родителям?

Добрый вечер! Меня зовут Назира.

Хотела узнать у вас. Дело в том что скоро у меня начнётся процесс банкротство.

Но также идёт процесс получения гражданство РФ для Родителей. Основание для получения гражданство являюсь именно я, так как я гр РФ.

Вопрос: Может ли мое банкротство повлияет на получения гражданство РФ родителям?

28 ноября 2020, 15:47, назира, г. Москва
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.7 рейтинг

Здравствуйте, Назира!

Нет, это не повлияет на процесс получения гражданства Российской Федерации Вашими родителями.

Основания для отказа в приёме в гражданство РФ указаны в ст.16 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ.

Указанное Вами обстоятельство не входит в этот перечень оснований. С этим перечнем можете ознакомиться по ссылке-http://www.consultant.ru/docum...

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

28 ноября 2020, 15:53
1
0
1
0

В чат лучше заходить с компьютера.

28 ноября 2020, 15:56
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
У меня вид на жительство, повлияет ли штраф ПДД на получение гражданства РФ?
я получил вид на жительство хочу подавать документы на паспорт рф повлияет ли штраф пдд на получение гражданства рф
13 июля 2017, 14:26, вопрос №1695346, роман, г. Зарайск
1 ответ
Миграционное право
Не повлияет ли мое увольнение на получение гражданства РФ?
Здравствуйте. Я иностранная гражданка, работаю официально в РФ и через месяца два получаю гражданство РФ. Но хочу уйти с работы, не повлияет ли мое увольнение на получение гражданство РФ?, обязана ли я после увольнение в течение трех дней найти работу официальную?. Имею РВП и статус переселенца, документы на гражданство поданы, ожидаю ответ.
20 мая 2017, 08:13, вопрос №1641861, Наталья, г. Пенза
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Имею ли я право на получение гражданства РФ по упрощенной форме?
Имею ли я право на получение гражданства РФ по упрощенной форме? Я гражданин Белоруссии. Я сейчас получил ВНЖ, могу ли я сражу подавать на гражданство по упрощенной форме если: -родился в 1983 году, на территории тогдашней БССР - переехал с родителями и жил и учился на территории СССР до 9 класса (родители соответственно имели тогда гражданство СССР) -потом переехали опять в Беларусь где я получил паспорт и живу до сих пор (родители поменяли гражданство на Беларусь) -в 2016 году закончил заочное обучение с получением в/о в РФ что-то из этого можно использовать для получения гражданства по упрощенной форме?
05 февраля 2017, 14:01, вопрос №1526881, Андрей, г. Санкт-Петербург
12 ответов
Гражданство
Могу ли я рассчитывать на получение гражданства РФ по упрощенной форме?
Здравствуйте! Я гражданин Украины, с рождения проживал в Луганской области, ныне ЛНР, с 2014 года проживаю в Краснодарском крае по статусу "временное убежище". Могу ли я рассчитывать на получение гражданства РФ в упрощенном порядке, как носитель русского языка, в связи с тем, что мои бабушка и дедушка по материнской линии родились и переделенное время проживали в Брянской и Орловской областях, соответственно? Сохранился оригинал бабушкиного свидетельства о рождении, этого будет достаточно для ФМС, как доказательство и основание для получения гражданство по этому закону? И как быть с выходом из украинского гражданства, ведь в законодательстве не предусмотрена данная процедура? Буду рад любой полезной информации, заранее спасибо!
14 марта 2016, 20:49, вопрос №1180167, Константин, г. Краснодар
1 ответ
Гражданство
Какие нужны документы на получение гражданства РФ родителям-пенсионерам из Казахстана?
Какие нужны документы на получение гражданства РФ родителям-пенсионерам из Казахстана, и какие сроки, с чего начинать?
22 августа 2013, 06:46, вопрос №182746, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 28.11.2020