Заключено партнерское соглашение о равных долях и равнозначном участии в компании, прописано форс-мажор в

Заключено партнерское соглашение о равных долях и равнозначном участии в компании, прописано форс-мажор в случае смерти одного из партнеров, имеет ли оно юридическую силу для наследников одной из сторон?

, Лада, г. Краснодар

Здравствуйте, Лада!

Чтоб понять насколько такое оглашение имеет юридическую силу необходимо ознакомиться с данным документом.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.