Я сидел в тюрьме 6лет моя мать оплачивалась кварплату полностью тоесть за меня тоже
Я сидел в тюрьме 6лет моя мать оплачивалась кварплату полностью тоесть за меня тоже!могу ли я сделать перерасчет?
, илья, г. Москва
Сейчас уже УК давно ничего не пересчитывают, т.к. на воду и на электроэнергию стоят счетчики, и оплата идет по фактически потребяемой вашей мамай электроэнергии и водоснабжению, а отопление зависит от количества кв. м квартиры.