8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, на меня повесили две статьи 159 и 150 у меня трое детей нету мужа, могут дать условку?

Здравствуйте, на меня повесили две статьи 159 и 150 у меня трое детей нету мужа , могут дать условку?

27 ноября 2020, 17:49, камила, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Трудно сказать как судья решит. Обязательно надо погасить ущерб.

27 ноября 2020, 18:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте, я хотела бы узнать, у меня трое детей и расчитывая на два мат капитала, могу ли я взять ипотеку, какая вероятность одобрения будет?
Здравствуйте,я хотела бы узнать,у меня трое детей и расчитывая на два мат капитала,могу ли я взять ипотеку,какая вероятность одобрения будет??
25 мая 2020, 09:46, вопрос №2782484, Александра, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Здравствуйте, можно ли устроится работать психологом, после условного по статье 159 ч2, 150 и на какую работу из-за этих статей не возьмут, спасибо
Здравствуйте, можно ли устроится работать психологом, после условного по статье 159 ч2, 150 и на какую работу из-за этих статей не возьмут, спасибо))))
26 апреля 2020, 20:43, вопрос №2756070, Светлана, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какого наказания ожидать за экономическое преступление по ст 159 и ст 285, если следствие идет год?
я- обвиняема по двум статьям - 159 и 285, следствие велось год, сейчас продлено еще на месяц, месяц кончается 27 мая,чего мне еще ждать?
28 апреля 2019, 11:46, вопрос №2344135, Надежда, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Можно ли привлечь знакомого жены сразу по двум статьям: 139 и 159 часть 1?
без моего ведома, проник не очень близкий знакомый моей жены и украл газовый гелевый балон, могут ли быть применены две ст. 139 и 159 ч.1
12 декабря 2016, 19:28, вопрос №1471557, Виктор Иванович, г. Ростов-на-Дону
6 ответов
Уголовное право
Ст 159 и 327 ук рф
МЕНЯ ОБВИНЯЮТ ПО СТ 159 И 327 УК РФ . ПОКА ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЫ В ПОЛИЦИИ. РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. У МЕНЯ ДВОЕ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ВОЗРАСТ 7 ЛЕТ И 4 ГОДА. МУЖ НЕ РАБОТАЕТ , СЕМЬЯ НАХОДИТСЯ НА МОЁМ ОБЕСПЕЧЕНИИ. Я ПОНИМАЮ ЧТО ГРОЗИТ РЕАЛЬНЫЙ СРОК. НО ВОЗМОЖНО ЛИ УСЛОВНОЕ ПРИ ТАКИХ ОБЪСТОЯТЕЛЬСТВАХ. КАК ИЗБЕЖАТЬ РЕАЛЬНОГО СРОКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ. И МОГУТ ЛИ ВЗЯТЬ ПОД АРЕСТ ЕСЛИ У МЕНЯ ДЕТИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
19 ноября 2014, 06:24, вопрос №621916, ЕЛЕНА, г. Магнитогорск
2 ответа
Дата обновления страницы 27.11.2020