Задолжность за теплоэнергию
Здравствуйте. Я заплатила за горячую воду и отопление в кассу филиала банка. Но платеж из банка не дошел до тепло сбыта. Теперь тепло сбыт считает меня за должником и требует, чтобы я пошла в банк и нашла там платежку . Правомерно ли их требование?
, Малика,
Катерина Десятникова
их требование вполне правомерно,вы можете предоставить в энергосбыт копию квитанции либо предоставить оригинал,но под расписку.В противном случае могут потерять и в будущем не будет возможности доказать сам факт уплаты долга.
проверьте ещё раз правильность всех указанных реквизитов.не исключаю тот вариант,что в банке произошла задержка перевода.Это вполне реально в течении 1-2 недель.