8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хотела бы узнать можно ли мужу написать заявление в мировой суд об отсрочке на год по исполнительному листу в связи с тяжёлым финансовым положением и как это правильно сделать

Я хотела бы узнать можно ли мужу написать заявление в мировой суд об отсрочке на год по исполнительному листу в связи с тяжёлым финансовым положением и как это правильно сделать

27 ноября 2020, 15:24, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Написать можно, но обычно отсрочку не дают, а рассрочку вправе предоставить. Ст. 203 ГПК РФ.

22 марта, 15:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Да, можете просить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда. Однако маловероятно что Вам одобрят.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

22 марта, 17:08
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли истица написать заявление у пристава, о возврате исполнительного листа и передачи его ответчику т
Плачу алименты в твёрдой сумме, по договорённости с истицей хотим закрыть вопрос по алиментам-выплатить остаток суммы за один раз и заверить у нотариуса. Может ли истица написать заявление у пристава, о возврате исполнительного листа и передачи его ответчику т. е. мне?
13 июля, 06:09, вопрос №3068132, Евгений, рп. Таловая
3 ответа
Трудовое право
Здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли сделать так чтоб мне выплатили деньги на работе с которой я уволился
Здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли сделать так чтоб мне выплатили деньги на работе с которой я уволился потому что мне пришла повестка в армию ,уже прошло пол года а мне ничего не выплатили , я на этой работе отработал 2 месяца , и при уврльнении мне сказали написать что я увольняюсь по собственному желанию
19 июня, 04:34, вопрос №3057112, Радик, г. Ставрополь
1 ответ
Таможенное право
Я хотел бы узнать, можно ли пересекать границу абхазии для отдыха если есть исполнительный лист?
Добрый день!! Я хотел бы узнать, можно ли пересекать границу абхазии для отдыха если есть исполнительный лист?
08 марта, 09:32, вопрос №3002636, Александр, г. Иркутск
1 ответ
Право собственности
Хотела бы узнать можно ли стать собственником квартиры если живешь три года и все коммунальные услуги оплачиваешь с карты?
Здравствуйте ! Хотела бы узнать можно ли стать собственником квартиры если живешь три года и все коммунальные услуги оплачиваешь с карты?
22 января, 18:14, вопрос №2967407, Кристина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного листа?
Здравствуйте. Подскажите как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного листа?Так как приставы об этом не прилупредили
11 августа 2019, 03:16, вопрос №2467833, Анна, г. Ижевск
2 ответа
Дата обновления страницы 22.03.2021