Так откудаж взять эти 150 тысяч на банкротство?

Если нет какого либо имущества, даже квартиры, нет никаких сделок за последние 10-15 лет, проживаю на квартире под найм, имею на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, единственным источником дохода является пенсия в 19 тысяч рублей. Долг 2-х банков в сумме 2 миллионов рублей. Долгу уже лет 5. Тогда какая расценка процедуры банкротства? Тоже в 150-200 тысяч рублей? Так откудаж взять эти 150 тысяч на банкротство? 0001sasa0001@mail.ru

, Sasha, г. Минеральные Воды
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Саша, здравствуйте!

Вы же можете и не за такую сумму провести процедуру банкротства. Все зависит от того к кому вы обращаетесь. Как правило денежные средства платятся не сразу, а в рассрочку. К тому же многое зависит от того какая процедура и на сколько месяцев будет введена, а это уже зависит от работы юриста, который будет представлять ваши интересы в суде.

Может быть ваши долги уже просужены и есть закрытые исполнительные производства? В этом случае можете воспользоваться упрощенной процедурой банкротства

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете договориться с юристами и платить в рассрочку. Не обязательно сразу иметь 150 — 200 тысяч руб.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

К сожалению мы не можем тут рекламировать управляющих или компании.

Вам же остается не платить и собирать деньги с пенсии. Сейчас главное собрать 25 000 руб. на депозит и 15 000 руб на расходы.

Это не самое сложное.

Документы вы сами можете собрать, а написать заявление можно по образцу из интернета.

Почитайте статьи по банкротству. там не так много, но вы сможете понять в каком направлении вам двигаться.