В типовом заявлении о выдаче исполнительного листа есть фраза "судом принято решение, что подтверждается (прочерк).".А чем именно подтверждается?
Здравствуйте!В типовом заявлении о выдаче исполнительного листа есть фраза "судом принято решение,что подтверждается (прочерк)..".А чем именно подтверждается?И имеет ли смысл в заявлении сослаться на п.9.3.2 Инструкции по судебному делопроизводству для более быстрого получения исполнительного листа?
Напишите так: