Должник уехал в командировку

Добрый день. Подскажите

Если должник находится в длительной командировке, что будет с исполнительным производством?

, Алла, г. Москва
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алла! В соответствии со ст. 39 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2020) «Об исполнительном производстве»,

нахождения должника в длительной служебной командировке является основанием для приостановки исполнительного производства судом.

Таким образом, исполнительное производство должно быть приостановлено.