Доп соглашение по аренде земли
ДГИ с своей стороны подписало Доп Соглашение о внесении изм в Договор аренды зем. уч.. Организация не успевает вернуть подписанное со своей стороны соглашение. По регламенту ДГИ будет отказ в предоставлении услуги. Устранение разногласий может занять мах 6 месяцев, стоит ли информировать ДГИ? При повторном обращении будут ли вопросы к организации?
Добрый день!
Из того, что Вы написали представляется возможным ответить только на вопрос:
При повторном обращении будут ли вопросы к организации?
Нет не будет, Административные регламенты, утвержденные Постановлением Правительства Москвы от 15 мая 2012 г. N 199-ПП «Об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг Департаментом городского имущества города Москвы» не ограничивают количество обращений заявителя за государственными услугами (в случае, если в итоге гос. услуга не была оказана).