8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могут ли меня не допустить до прохождения практики в университете при наличии академической задолженности?

Здравствуйте, могут ли меня не допустить до прохождения практики в университете при наличии академической задолженности ?

, Вадим, пгт. Прохоровка
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Положения Приказа Минобрнауки России N 885, Минпросвещения России N 390 от 05.08.2020 «О практической подготовке обучающихся» (вместе с «Положением о практической подготовке обучающихся») не содержат информации о том, что необхоимо ликвидировать академическую задолженность для того, чтобы получить допуск к практике.

В любом случае академическую задолженность придется ликвидировать, если Вы хотите получить образование нужного уровня.

С уважением,

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Могут ли не допустить к ЕГЭ, если пропущено около 280 часов занятий?
Здравствуйте,могут ли не допустить к ЕГЭ из-за пропусков учебных занятий? В начале учебного года я часто болела и не могла записаться к врачам, по этой причине у меня нет справки, которая подтверждает, что я действительно болела, а не прогуливала. В втором семестре я тоже болела, но справки есть. В моем учебном заведение действует указ о том, что школа не принимает записки с уважительной причиной, только справки Сейчас у меня около 280 пропущенных часов занятий. Ведь в начале года я приносила именно записки с уважительной причиной. Могут ли не допустить к ЕГЭ? Какими законами можно руководствоваться? Заранее спасибо
, вопрос №2723426, Диана, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Могут ли не допустить к ОГЭ, если в одной четверти по английскому языку стоит неаттестация?
Здравствуйте, могут ли не допустить к ОГЭ если в одной четверти по английскому языку стоит неатестация?
, вопрос №2721998, Кирилл, г. Пушкино
1 ответ
Получение образования
Могут ли не допустить к ОГЭ из-за н/а по физкультуре?
Здравствуйте, могут ли не допустить к ОГЭ из-за н/а по физкультуре? У ребёнка конфликт с учителем физкультуры, не посещает эти занятия
, вопрос №2703140, Екатерина, г. Новосибирск
1 ответ
Получение образования
Могут ли не допустить к ОГЭ в 9 классе из-за большого пропуска уроков физкультуры?
Здравствуйте, могут ли не допустить к огэ в 9 классе из-за большого пропуска уроков физкультуры????? Здравствуйте, могут ли не допустить к огэ в 9 классе из-за большого пропуска уроков физкультуры?????
, вопрос №2560223, Вика Балалаева, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могут ли не допустить до практики в педагогическом ВУЗе при наличии татуировок?
Учусь в пед. вузе уже 4 курса, в этом году практика. У меня есть татуировки на видных местах, которые не скрыть (кисти, шея). По закону, меня могут не допустить до практики? Заключен договор с моим ВУЗом До этого проходил практику в дет. садах, все было отлично. Благодарю!
, вопрос №1805605, Антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ