8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я не смогу устроиться в качестве самозанятой по бывшему основному месту работы?

Здравствуйте! Я бы хотела понять, есть ли какие-то трудности и ограничения при совмещении работы по найму и самозанятости? На сайте самозанятые.рф сказано, что "Если хотите совмещать работу и самозанятость, помните про ограничение. Даже если вы уволитесь, еще два года не сможете работать со своим работодателем как самозанятый". Мне не совсем понятно, что здесь имеется в виду? Что я не смогу устроиться в качестве самозанятой по бывшему основному месту работы? Буду благодарна за ответ и комментарии.

, Ольга, г. Хабаровск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта!

Федеральный закон «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ не устанавливает подобных ограничений на подобное сотрудничество.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

несколько секунд назад

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Гражданское право
Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку?
У дочери кредиты, сейчас судебные приказы отменены. Хочет переписать на меня участок. Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку? Спасибо.
, вопрос №4095850, Людмила, г. Великий Новгород
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Налоговое право
Увольняем ио директора по совместительству и принимаем его же ио директора на основное место
Добрый день, подскажите, как правильно поступить в такой ситуации. Увольняем ио директора по совместительству и принимаем его же ио директора на основное место. Нужно уведомлять ФНС и вносить изменения в ЕГРЮЛ
, вопрос №4094945, Светлана Викторовна Пономарева, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
Здравствуйте, я вышла в декрет по основному месту работу. С работы по совместительству написали с вопросом, не хочу ли я уволиться у них. Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
, вопрос №4094940, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2020