Здравствуйте мне надо получить свидетельство о рождении ребенка куда мне ехать я иностранц?

Здравствуйте мне надо получить свидетельство о рождении ребенка куда мне ехать я иностранц??? и это услуга платний??

, навруз, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с нормами Федерального закона «Об актах гражданского состояния», если ваш ребёнок родился в России, то свидетельство о рождении вы можете оформить в отделе ЗАГС по месту жительства или по месту рождения ребёнка.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с нормами Федерального закона «Об актах гражданского состояния», если ваш ребёнок родился в России, то свидетельство о рождении вы можете оформить в отделе ЗАГС по месту жительства или по месту рождения ребёнка.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с нормами Федерального закона «Об актах гражданского состояния», если ваш ребёнок родился в России, то свидетельство о рождении вы можете оформить в отделе ЗАГС по месту жительства или по месту рождения ребёнка.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.