8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Член правления СНТ

Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли права член правления СНТ назначать самостоятельно заседания правления без согласия председателя СНТ

Уточнение от клиента
без согласования с председателем СНТ
, Светлана Фесько, г. Ижевск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! Не имеет права, если он, конечно не исполняет его обязанности, так как в соответствии со ст. 18 Федерального закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Заседания правления товарищества созываются председателем товарищества по мере необходимости в сроки, установленные уставом товарищества.
0
0
0
0
Светлана Фесько
Светлана Фесько
Клиент, г. Ижевск
Юрий спасибо вам огромное, будьте Здоровы!
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Могу ли я быть членом правления снт, по доверенности?
Здравствуйте. Участок, которым я пользуюсь, не в моей собственности. Могу ли я быть избран членом снт? Могу ли я быть членом правления снт, по доверенности?
, вопрос №3055970, Даниил, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я быть членом правления СНТ, если владелец участка муж?
Здравствуйте! Могу ли в быть членом правления СНТ, если владелец участка муж? И ещё, могу ли я стать членом снт, если муж уже написал заявление и принят, как владелец участка.
, вопрос №2564706, Наталья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как можно наказать члена правления СНТ за неэтичное поведение?
Какое взыскание (наказание) можно применить к члену правления СНТ за не этичное поведение при проведении общего собрания товарищества (выкрики, неприличные высказывания в адрес председателя правления)? На основании каких статей законов и положений.
, вопрос №1566946, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Могу ли я стать членом правления СНТ?
Могу ли я стать членом правления СНТ. Если членом и участком в СНТ владеет мой муж. Участок куплен во время брака.
, вопрос №1192540, Наталья, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли представлять члена правления СНТ по доверенности?
Моя жена владеет участком в СНТ и является членом СНТ поэтому в члены Правления СНТ может быть избрана только она. Могу ли я, в случае избрания ее в члены Правления, исполнять ее обязанности по доверенности?
, вопрос №1067126, Марк, г. Москва
7 ответов