Мне нужно его выписать, как это сделать?

Добрый день. Мама оставила завещание на меня, но у меня есть брат (прописан в этой же квартире). Мне нужно его выписать, как это сделать?

, Виктория, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Виктория, здравствуйте.
Если речь идет только о том, что завещание только только оформлено, но мама жива, то собственником Вы пока  не стали, право собственности у появится с оформлением наследственных прав по завещанию после ухода из жизни мамы.

Снятие с регистрационного учета  осуществляется  по заявлению самого зарегистрированного (Вашего брата), либо на основании решения суда по иску собственника о признании утратившим право пользования и (или) выселении.

С уважением