Довереность обманом
Добрый день
Мама 87. живет в другом районе города .Недавно к ним переехали соседи - старая бабушка с сыном . Стали ходить друг другу в гости , почти одногодки есть о чем поговорить и как выяснилось земляки . Недавно мама сказала что соседский сын брал у неё паспорт (на 2-3 часа ) и она подписала какой то документ - не прочитав - он сказал что для оформления инвалидности .
Встреч со мной избегает , куда и зачем брал паспорт выяснить не удаётся .
Мог он оформить доверенность ? мама говорит приходил он один и просил подписать - вроде при оформление доверенности надо лично присутствовать у нотариуса . Документу на квартиру у меня , можно ли по доверенности получить документы на квартиру копии ?
Посоветуйте какие шаги предпринять ?