Мировое соглашение по выплатам. Могу ли я прописать выплаты на старшего ребенка, если она еще учится в колледже и отец не против платить?

У меня 3 детей. Старшему ребенку недавно исполнилось 18 лет. Отец детей вообще никогда не помогал материально. Я подала в суд на алименты. Сейчас мы решили заключить мировое соглашение по выплатам. Могу ли я прописать выплаты на старшего ребенка, если она еще учится в колледже и отец не против платить?

, Яна, г. Омск
Ольга Говорчук
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете конечно, если ребенок продолжает обучение в высшем учебном заведении на него продолжают уплачивать алименты до 23 лет