Здравствуйте 25 ноября меня останавливает пост гос авто инспекции Для проверки документов в следствии чего

Здравствуйте

25 ноября меня останавливает пост гос авто инспекции

Для проверки документов в следствии чего выписали мне штраф за страховой полис его не было а договор купли продажи был просрочен,автомобиль приобрёл недавно и так как не мог на нем передвигаться из-за технической поломки не делал

Выписали штраф и я поехал дальше И сегодня 26 ноября утром позвонил гос служащий и попросил отправит фотографию договора я ему отказал

Потом поступил ещё один звонок от него и он спросил мое местоположение я сказал он приехал с напарником выйдя из автомобиля не представившись начал наговаривать то что мой автомобиль недавно приобретённый находится в розыске так же он говорил что автомобиль снят с учёта как это понимать я не знаю

Далее я ему предоставил мой договор купли продажи просроченный который он взяв его попросил ручку для подделки даты я дал ему ручку в следствии чего он изменил дату

Потом забрал стс на транспортное средство и начали скручивать номера

Другой гос служащий отошёл и начал звонить пробивать автомобиль его не было и сняв один номер пошли снимать второй

Не успев его снять напарник подошёл и сказал что авто чистое и его можно спокойно ехать ставить на учёт без каких либо проблем

Отдав стс транспорта и гос номер они уехали и все

Видеофиксация того что снимали номера есть а так же есть свидетели происходящего

Хочу подать на них в суд и каковы шансы выиграть суд и какую ответственность за это понесут гос служащие ?

, Алексей, г. Новосибирск
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Алексей, уточните с каким требованиям вы хотите обратиться в суд? Автомобиль в итоге у Вас, препятствий для регистрации и эксплуатации со стороны ГИБДД нет. Вероятно это была попытка вымогательства. В таком случае лучше это править это видео в Управление собственной безопасности.