Можно ли вступить в насдство единолично если у другого наследопреобретателя в документах ошибки в буквах а претензий нет не у одной из сторон
можно ли вступить в насдство единолично если у другого наследопреобретателя в документах ошибки в буквах а претензий нет не у одной из сторон
, александр, г. Абакан
Николай Тайгачев
Здравствуйте, Вам надо подать заявление нотариусу о вступление в наследства, нотариус заведет наследственное дело, если в течение шести месяцев ни кто кроме Вас не будет претендовать на наследства то Вы вступите в наследства. Остались вопросы пишите в Личку.
Здравствуйте Доброго здоровья, хотелось бы уточнить что другой наследопреобретатель жена наследодателя моя мама в имени Елизовета написано Елизавета и вступит ли она автоматически без подачи докуменов