Родная мать распускает слухи

Родная мать распускает слухи про меня то что я наркоман Говорит это всем родным знакомым соседям Это не так !Что я могу сделать чтоб доказать ей это ? Что я могу сделать по закону чтоб наказать ее за такие слухи ит д ?

, максим, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Матери нужно простить, я считаю, просто уменьшите или прервите на время контакты, а судить мать это плохое мероприятие, возможно ее ввели в заблуждение

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович