Здравствуйте Я родился в Армению У меня российский паспорт Где я буду служить

, Гамо, г. Краснодар
Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Место Вашей службы зависит от того, где Вы состоите на воинском учете на момент призыва на военную службу по призыву. Также следует учитывать, что если у Вас есть российское гражданство, а проживаете постоянно в Армении с армянским гражданством и местной регистрацией — будете проходить службу в Армении. В случае наличия гражданства России и проживания на территории России, независимо от постоянной или временной регистрации — будете проходить военную службу по призыву в РФ. С уважением!