Здравствуйте у меня штраф 15000, за продажу алкоголя малолетки, могу ли я оплатить частями и 50% действует если у плачу за 20 дней?

, Александра, г. Москва
Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Александра!

В данном случае никакой скидки на оплату штрафа не будет, так как скидка на оплату штрафа применяется только при нарушении правил дорожного движения.

Что касается рассрочки, то можете оплатить частями. Но, в Ваших же интересах будет, чтобы скорее оплатить начисленный штраф и забыть об этом неприятном инциденте с несовершеннолетним гражданином.

Всего Вам доброго!

С Уважением, Владимир Алексеевич!