Подскажите что делать в этом случае?

Добрый день! Помогите решить вопрос. Снимала квартиру несколько месяцев, всегда во время оплачивала, но как выяснилось к наступлению холодов, квартира очень холодная, что невозможно жить. Я предупредила хозяйку, выехала из этой квартиры раньше положенного срока, из положенного месяца, с момента оплаты я жила в ней 8 дней. У нас было условие, по скольку остаток суммы она сейчас не может возвратить, то вернёт тогда, когда сдаст другим квартирантам. Я позвонила ей, на что она стала отпираться что она эти деньги потратила и вообще не обязана мне ни чего возвращать. Подскажите что делать в этом случае?

, Александра, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра! Что-то определенного не возможно сказать.Нужно смотреть договор. Условие проживание, права и обязанности сторон. Вы всегда имеете право на подачу иска в суд. Более подробная консультация с изучением договора возможна в чате.Услуги в чате на платной основе по договоренности.