Здравствуйте, Дарья! Вы пишете-
Здравствуйте, в организации (стоматология)проводят бесплатные консультационные услуги по договору безвозмездного оказания услуг, при этом можно ли этим сотрудникам принимать посетителей? Работать? Каким документом это можно регламентировать
Здесь вопрос надо ставить по-другому- на основании какого НПА и кто им может запретить прием пациентов?
Если у мед.организации законно оформлена лицензия на медицинскую деятельность в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 N 291 (ред. от 01.08.2020) «О лицензировании медицинской деятельности...», она имеет полное право работать и принимать пациентов