8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что могут сделать мошенники зная только адрес?

По своей наивности узнали мой адрес “город, дом и квартира“ грозит ли мне это чем-то ? что могут сделать мошенники зная только адрес?

, Ксения, г. Рязань
Иван Епифанцев
Иван Епифанцев
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Ксения. 

Способы использования ваших личных данных (в том числе данных о месте жительства) у мошенников могут быть различные. Однако знание самого адреса без вашего паспорта, паспортных данных сужает круг возможных вариантов. Зная ваш адрес можно получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости, в которой указаны характеристики вашего жилого помещения, собственник, площадь и другая информация. Однако сама выписка не сможет дать право собственности. Каким-либо способом покуситься на вашу собственность, кроме непосредственной кражи, нельзя. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Обратился в компанию империя финанс за помощью в получении кредита в москве по адресу ул Тушинская 17 оплатил им за услугу 260000 тыс нет не кредита нет возврата денег, что можно сделать?
Здравствуйте! Обратился в компанию империя финанс за помощью в получении кредита в москве по адресу ул Тушинская 17 оплатил им за услугу 260000 тыс нет не кредита нет возврата денег, что можно сделать?
, вопрос №3923053, Вячеслав, г. Москва
Недвижимость
Что я могу сделать, чтобы определить его в больницу на лечение?
Здравствуйте. Подскажите , что можно и нужно сделать . У меня есть дядя , он психически не здоров. Что я могу сделать , чтобы определить его в больницу на лечение ? Как быть чтобы не забрали его жилье за долги ( не платил коммунальные ) и ещё говорят за пребывание в больнице нужно платить , и за это тоже могу забрать имущества.
, вопрос №3922601, Виктория, г. Иркутск
Исполнительное производство
У менч все карты арестовали, что я могу сделать?
Здравствуйте. Я являюсь поручителем кредитора .у менч все карты арестовали,что я могу сделать?
, вопрос №3922336, Линара, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Можно ли что то сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! Заказала на Озон диван, сроки доставки все вышли пол месяца назад! Связавшись с продавцом, он написал что товар и не собирались отправлять! Озон пишет дежурные фразы про то, что они решают вопрос с отменой и не могут пока ничего сделать! Деньги не возвращают! Можно ли что то сделать в этой ситуации?
, вопрос №3922279, Екатерина, г. Киров
Семейное право
И что я могу сделать для того чтобы больше денег сохранить в семье?
Здравствуйте, у мужа суд о взыскании алиментов на его старшего ребенка от предыдущих отношений. У нас с ним есть совместный ребёнок, в браке состоим официально. Его бывшая подала на алименты официально к мировому судье, как только узнала что у мужа родился ребёнок, это было в январе месяце этого года. Он отменил судебный приказ предоставив свидетельство о рождении нашего ребёнка. Сейчас нам уже пришло по повестке в районный суд, меня вызывают тоже в качестве третьего лица. С судами никогда не сталкивалась, не имею понятия при чем тут я, что будут спрашивать, что отвечать, говорить и тд. И что я могу сделать для того чтобы больше денег сохранить в семье?!
, вопрос №3920980, Яна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.11.2020